| Описание PDU | Металлический корпус, монтируемый в стойку 19”1,5U 14 * C13 + 10 * C19 запирающиеся розетки, измеритель MP485, 1 фазный автоматический выключатель 32A, 3 * 6 мм² * 2 м, штекер 32А IEC 60309 (штекер + розетка) |
| Позиция | Вертикальный 32A |
| Кол-во фаз, розеток | 1 фаза 24 розетки |
| Напряжение питания | 220~250В |
| Ток | 32А |
| Мощность | 7Квт |
| Тип розеток | 14 x IEC 320 C13, 10 x IEC 320 C19 |
| Тип штекера | 32A IEC 60309 (штекер + розетка) |
| Особенности | 1P32A автоматический выключатель, LED дисплей |
| Материал корпуса | Корпус из черного металла |
| Тип шнура питания | Штекер IEC 60309 (штекер + розетка), 3G*6 мм2 Длина кабеля составляет 2 метра |
| Функции |
Измеритель MP485, 1-фазный автоматический выключатель, индикатор питания |
| Температура хранения | -25 °C ~ + 65 °C |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Размер корпуса | 1435*62,3*55мм |
| Вес изделия | 3,72Кг |
| Монтажное расстояние | 1360.5±3 мм |
| Комплектация |
|
| Групповая упаковка |
149*31,5*19,5см |
| Индивидуальная коробка |
148*13,5*8см |
| Мониторинг | локальный мониторинг, Функция класса C общий мониторинг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок службы | 5 лет |