| Описание PDU | Металлический корпус, монтируемый в стойку 19”1U Розетки 9* C13, 1 фазный автоматический выключатель 16A, индикатор питания, 3 * 1,5 мм2 * 2 м, штекер C20 |
| Позиция | Горизонтальный 16A |
| Кол-во фаз, розеток | 1 фаза 9 розеток |
| Напряжение питания | 230В |
| Ток | 16А |
| Мощность | ≤ 3680Вт |
| Тип розеток | 9 x IEC 320 C13 |
| Тип штекера | C20 штекер |
| Особенности | 1P16A автоматический выключатель, индикатор питания |
| Материал корпуса | Корпус из черного металла |
| Тип шнура питания | C19 штекер ,3G1.5MM² длина кабеля составляет 2 метра |
| Функции |
1 фазный автоматический выключатель, индикатор питания |
| Температура хранения | -25 °C ~ + 65 °C |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Размер корпуса | 483*44,8*45 мм |
| Вес изделия | 0,92 Кг |
| Монтажное расстояние | 461±3 мм |
| Комплектация |
Крепежный винт и гайка 4 комплекта, инструкция по быстрому запуску |
| Групповая упаковка |
58*53*31cм |
| Индивидуальная коробка |
51*10*6см |
| Мониторинг | Без мониторинга |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок службы | 5 лет |