| Описание PDU |
Металлический корпус, монтируемый в стойку 19” 1,5U, 14 * C13 + 10 * C19 запирающиеся розетки, измерение мощности и энергопотребления, 1 фазный автоматический выключатель 32А, индикатор питания, 3 * 6 мм2 * 2 м, штекер 32А IEC 60309 |
| Позиция | Вертикальный 32A |
| Кол-во фаз, розеток | 1 фаза 24 розетки |
| Напряжение питания | 220~250В |
| Ток | 32А |
| Мощность | ≤7Квт |
| Тип розеток | 14 x IEC 320 C13, 10 x IEC 320 C19 |
| Тип штекера | 32A IEC60309 (штекер + розетка) |
| Особенности | 1P32A автоматический выключатель, индикатор питания |
| Материал корпуса | Корпус из черного металла |
| Тип шнура питания |
IEC 60309,3G 6MM2 длина кабеля 2 метра |
| Установка | Вертикальная |
| Функции |
измерение мощности и энергопотребления, 1 фазный автоматический выключатель, индикатор питания |
| Температура хранения | -25 °C ~ + 65 °C |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Размер корпуса | 1830*65*85 мм |
| Вес изделия | 9,02Kг |
| Монтажное расстояние | 1780±3 мм |
| Комплектация |
Крепежный винт и гайка 4 комплекта, инструкция по быстрому запуску |
| Групповая упаковка |
196*24,5*25,5cм |
| Индивидуальная коробка |
190*20*8см |
| Мониторинг |
Мониторинг IP-адресов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок службы | 5 лет |