| Описание PDU |
PDU Металлический корпус, монтируемый в стойку 19”1,5U, запирающие розетки 18* C13 +2* C19, измерение мощности и энергопотребления, 1 фазный автоматический выключатель 16А, 3 * 6 мм 2 * 2 м, штекер С20 |
| Позиция | Вертикальный 16A |
| Кол-во фаз, розеток | 1 фаза 20 розеток |
| Напряжение питания | 220~250В |
| Ток | 16А |
| Мощность | ≤3680Вт |
| Тип розеток | 18 x IEC 320 C13, 2 x IEC 320 C19 |
| Тип штекера | C20 разьем |
| Особенности | 1P16A автоматический выключатель, индикатор питания, LED дисплей |
| Материал корпуса | Корпус из черного металла |
| Тип шнура питания |
С20 ,3G*2,5MM2 |
| Функции |
измерение мощности и энергопотребления, 1 фазный автоматический выключатель, индикатор питания |
| Температура хранения | -25 °C ~ + 65 °C |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Размер корпуса | 1600*65*85 мм |
| Вес изделия | 7.11Kг |
| Монтажное расстояние | 1560±3 мм |
| Комплектация |
Крепежный винт и гайка 4 комплекта, инструкция по быстрому запуску |
| Групповая упаковка |
196*25*25cм |
| Индивидуальная коробка |
190*20*8см |
| Мониторинг |
Мониторинг IP-адресов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок службы | 5 лет |