| Описание PDU |
Металлический корпус, монтируемый в стойку 19” 1,5U 18*C13 + 6 *C19 запирающиеся розетки, измерение мощности и энергопотребления, 3 фазный автоматический выключатель, индикатор питания, 5*6 мм2*2 м, штекер 32А IEC 60309 |
| Кол-во фаз, розеток | 3 фазы 24 розетки |
| Напряжение питания | 230В |
| Ток | 32А |
| Мощность | 20Квт |
| Тип розеток | 18 x IEC 320 C13, 6 x IEC 320 C19 |
| Тип штекера | 32A IEC60309 (штекер + розетка) |
| Особенности | 3P32A автоматический выключатель, индикатор питания |
| Материал корпуса | Корпус из черного металла |
| Тип шнура питания |
IEC 60309 ,5G 6MM2 cable length is 2meters |
| Установка | Вертикальная |
| Функции |
измерение мощности и энергопотребления, 3 фазный автоматический выключатель |
| Температура хранения | -25 °C ~ + 65 °C |
| Рабочая температура | 0 ~ 45 °C |
| Размер корпуса | 1830*65*85 мм |
| Вес изделия | 9,3Kг |
| Монтажное расстояние | 1780±3 мм |
| Комплектация |
Крепежный винт и гайка 4 комплекта, инструкция по быстрому запуску |
| Групповая упаковка |
196*25*25cm |
| Индивидуальная коробка |
190*20*8см |
| Мониторинг |
Мониторинг IP-адресов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок службы | 5 лет |