Закончены приемо-сдаточные испытания оборудования СБГЭ резервного центра обработки данных ОАО «Газпром»


Дата: 29.11.2011

Компания ООО «Копитан-дем» в качестве подрядчика по системам бесперебойного и гарантированного энергоснабжения обеспечила поставку и выполнение пусконаладочных работ оборудования энергосистемы Резервного Центрального вычислительного комплекса ОАО «Газпром» по адресу: Московская область, Ленинский р-н, поселок Развилка.

Энергоснабжение объекта построено на базе агрегатов бесперебойного электропитания EATON серии 9395 суммарной мощностью 1575 КВА и 3х контейнерных дизель-генераторных электростанций производства Cummins Power Generation на базе двигателей QST30G4 суммарной мощностью 3300 КВА.

Высокая степень резервирования систем должна обеспечить непрерывный, круглосуточный, круглогодичный режим работы (с учетом проведения регламентного технического обслуживания допускается простой не более 1,6 часа в год).

К техническим особенностям проекта относится высокая насыщенность инженерных систем средствами АСДУ.

ООО «Копитан-дем» с 1996 года специализируется на реализации проектов гарантированного и бесперебойного энергоснабжения особо критичных нагрузок. Компания является старейшим дистрибьютором и авторизованным сервисным центром EATON (США) по решениям средней и большой мощности на территории Российской Федерации и прямым партнером компании Cummins Power Generation (Великобритания).

  

За более подробной информацией обращайтесь к представителям ООО «Копитан-дем»


Тел.: +7 (495) 777 4808


.

Россия
Москва1251302-ой Новоподмосковный пер., 4А
8 800 707-57-34 Инжиниринговая компания "КОПИТАН"