ЦКБ РЖД №1 получит современную систему бесперебойного и гарантированного энергоснабжения.


Дата: 21.07.2011

Компания «Копитан-дем» выбрана генеральным подрядчиком на проведение  работ по вводу в эксплуатацию системы бесперебойного и гарантированного энергоснабжения Центральной клинической больницы №1, входящей в структуру ОАО «Российские железные дороги», расположенной по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д.84. В ходе проекта будут смонтированы агрегаты бесперебойного питания EATON суммарной мощностью более 375 КВА, два аварийных дизель-генератора  Cummins мощностью 1100 КВА, проведена реконструкция ВРУ и ГРЩ больницы.

В результате существенно повысится качество и надежность электроснабжения  нового хирургического корпуса. В этом уникальном для России по уровню оснащенности медицинском центре может производиться 10 сложных операций одновременно. Кроме того, в нем же расположено сверхсовременное отделение реанимации для оперированных больных на 18 коек и зал гемодиализа (искусственной почки) на 20 мест с соответствующим аппаратным оборудованием. Помимо медицинского и инженерного оборудования хирургического комплекса модернизации подверглась система энергоснабжения всех ответственных  потребителей больницы (в т.ч. 3х серверных).

В ходе проведения работ сохранится обычный график проведения операций и приема пациентов.

НУЗ ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» -  одно из ведущих медицинских учреждений России, созданное в 1937 году, имеет статус научно-практического и образовательного медицинского центра.   Медицинскую помощь пациентам в Центрах и подразделениях больницы оказывают ведущие российские специалисты с мировым именем, в числе которых: академик РАПС, 13 профессоров, 21 доктор медицинских наук, 75 кандидатов медицинских наук, 117 врачей высшей категории, 8 заслуженных врачей Российской Федерации. На базе больницы работают 8 кафедр ведущих ВУЗов страны - РМАПО, МГМСУ, РГОТУПС, МПЦ. Согласно оценкам независимого рейтингового агентства «Эксперт РА» Центральная клиническая больница №1 ОАО «РЖД» признана в 2010 году лучшим лечебным учреждением г. Москвы в соотношении цена/качество среди стационаров для взрослых.

ООО «Копитан-дем» с 1996 года специализируется на реализации проектов гарантированного и бесперебойного энергоснабжения особо критичных нагрузок. Компания является старейшим дистрибьютором  и авторизованным сервисным центром EATON (США) по решениям  средней и большой мощности на территории Российской Федерации и прямым партнером компании Cummins Power Generation (Великобритания).

  

За более подробной информацией обращайтесь к представителям ООО «Копитан-дем»


Тел.: +7 (495) 777 4808


Россия
Москва1251302-ой Новоподмосковный пер., 4А
8 800 707-57-34 Инжиниринговая компания "КОПИТАН"