Новый руководитель департамента инженерных систем «КОПИТАНА»

Новое подразделение возглавил Игорь Андрющенко, ранее работавший в компании Neuhaus Group. Основными задачами господина Андрющенко на новом посту станет дальнейшее укрепление позиций Копитана на корпоративном рынке, в частности: расширение делового сотрудничества с ключевыми корпоративными клиентами, развитие бизнеса в новых технологических сегментах и активная региональная политика.

Игорь Андрющенко окончил в 1995 г. Московский инженерно-физический институт. До прихода в Копитан господин Андрющенко работал в компании Neuhaus Group (в качестве директора департамента проектов (2000-2002), и в качестве директора департамента продаж (2002-2005г)).

Новое назначение напрямую связано с поэтапной реализацией решения руководства компании сконцентрировать усилия по развитию бизнеса на продвижении крупных систем и решений в области обеспечения гарантированного электропитания. На сегодняшний день в новом подразделении «КОПИТАНа» работают 15 специалистов. В будущем компания планирует расширить штат сотрудников департамента до 18 человек.

Россия
Москва1251302-ой Новоподмосковный пер., 4А
8 800 707-57-34 Инжиниринговая компания "КОПИТАН"