«КОПИТАН» ПРЕДЛАГАЕТ МОЩНЫЕ НОВИНКИ ОТ POWEWARE – ИБП PW9370.

ИБП PW9370 - новейшая разработку корпорации Powerware в области ИБП, работающих в режиме «онлайн» с двойным преобразованием напряжения. Устройства предназначены для надежной защиты от сбоев в электропитании мощных информационных, компьютерных и сервисных центров, промышленных систем автоматизации, производственного и телекоммуникационного оборудования. Powerware 9370 имеют три модификации, определяемые номинальной мощностью устройства: 160, 200 и 250 кВА.

Использование в новых ИБП технологии параллельной работы Hot Sync™ исключает возможность перебоев с питанием в случае выхода из строя одного из устройств, а наличие встроенной CAN-шины обеспечивает надежность ИБП. Технология ABM™ снижает сульфатацию батарей, в результате чего срок их службы увеличивается на 50%, а показатель износа пластин значительно ниже по сравнению с традиционными ИБП с буферным включением аккумуляторных батарей. При необходимости Powerware 9370 могут быть изготовлены с 12-пульсным выпрямителем, уменьшающим искажения входного тока до 5-10%.

«Рынок источников бесперебойного питания большой мощности постоянно растет. На наш взгляд, ИБП серии PW9370 позволит Powerware занять лидирующие позиции не только среди производителей устройств мощностью до 120 кВА, но и среди компаний, выпускающих ИБП мощностью от 160 до 250 кВА, - сказал Денис Андреев, директор департамента систем бесперебойного питания группы компаний «Копитан». - Мы давно ждали появления на рынке столь мощного источника бесперебойного питания, т.к. помимо технических преимуществ, новый ИБП отличается небольшим сроком поставки и конкурентной стоимостью, что позволит нашей компании увеличить продажи ИБП большой мощности», - добавил г-н Андреев.

Россия
Москва1251302-ой Новоподмосковный пер., 4А
8 800 707-57-34 Инжиниринговая компания "КОПИТАН"